Все записи автора Чемпионат.com

СКА не оставил шансов «Словану» в Вене, забросив семь шайб

СКА одержал разгромную победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который состоялся в Вене. Встреча закончилась со счётом 7:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

В Санкт-Петербурге завершился бизнес-форум Sport Leaders Global Forum

В Петербурге завершился бизнес-форум Sport Leaders Global Forum, проходивший при поддержке Олимпийского Комитета России, Российской Премьер-лиги, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга и Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Зенит-2», «Краснодар-2» разгромил «Балтику»

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Спасибо за Севилью» и ликование Дзюбы. Фото с матча «Зенит» — «Краснодар»

7 октября в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе в матче десятого тура российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал победу над «Краснодаром» со счётом 2:1. Фоторепортаж с матча «Зенит» — «Краснодар» подготовлен специальным фотокорреспондентом…

Московское «Динамо» проиграло «Ленинградке», «Липецк» победил «Луч» в КР

В Москве состоялись матчи второго тура предварительного этапа женского Кубка России в Зоне 1. Столичное «Динамо» в пяти партиях потерпело поражение от «Ленинградки» из Санкт-Петербурга.

Тёзка Александра Овечкина — лучший снайпер «молодёжки» СКА

У него тоже правый хват и «восьмёрка» на спине. Не удивляйтесь, но Овечкин играет в Санкт-Петербурге. Этот левый крайний нападающий с правым хватом выступает под номером «8» в СКА-1946.

СКА — «Сибирь»: Белов, Якупов, Херсли и Коскиранта не попали в заявку «армейцев»

СКА и «Сибирь» объявили составы на очный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 19:30 мск.

«Зенит» — «Локомотив»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 16:30

В матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит» примет московский «Локомотив». Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе сегодня, 23 сентября. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Чеккинато победил Лацко и вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Итальянский теннисист Марко Чеккинато стал четвертьфиналистом турнира в Санкт-Петербурге. 22-я ракетка мира Чеккинато нанёс в двух сетах поражение словаку Лукашу Лацко, занимающему 77-е место в рейтинге ATP.